8х-х^2=0 решите уравнение, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.
8х-х^2=0 
х(8-х)=0
х=0 или 8-х=0
              -х= -8
               х=8
Отвечает Гайнелов Нурымжан.
8Х-Х"=0
х(8-х)=0
х=0  8-х=0
        х=8