Какую часть одного часа составляет 1 мин? А) 19 мин? 30 мин? 48 мин? Напишите пожалуйста по

подробней , заранее вам огромное спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Арина.
1 час = 60 мин,
⇵  ⇵

1 мин от 1 часа = 1/60,
19 мин от 1 часа = 19/60,
30 мин от 1 часа = 30/60 = 1/2,
48 мин от 1 часа = 48/60 = 4/5


Отвечает Чуприн Антон.
Привет !;)

1 час = 60 минут

Решение во вложении...

Удачи !;)