помогите решить 7у+у-2у=243х-х=12х+8х724х+3х-7х=65х+2х=8412х-4х=324817у-у=1616у+19у=4040


Ответы на вопрос

Отвечает Брюхова Ариана.
7y+y-2y=24
6y=24
y=4
3x-x=12
2x=12
x=6
4x+3x-7x=6
0=6
5x+2x=84
7x=84
x=12
12x-4x=3248
8x=3248
x=406
17y-y=1616
16y=1616
y=101
y+19y=4040
20y=4040
y=202
Отвечает Ибрагимова Яна.
7y+y_2y=24
6y=24
y=24:6
y=4

3x-x=12
2x=12
x=12:2
x=6

4x+3x-7x=6
0x=6
решений нет

5x+2x=84
7x=84
x=84:7
x=12

12x-4x=3248
8x=3248
x=3248:8
x=406

17y-y=1616
16y=1616
y=1616;16
y=101

y+19y=4040
20y=4040
y=4040:20
y=202