(128 + 49) - x = 28 x - (133 + 75) = 32 (163 - x) - 117 = 0 145 - (x + 45) = 50 (39 + x) - 27 =

22 44 - (22 + x) = 22 78 - 16 - x = 41

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Софья.
X=128-28+49=149
x=133+32+75=165+75=240
x=163-117=46
x=145-45-50=50
x=22+27-39=10
x=22-22=0
x=78-16-41=21