В первый день комбайнёры убрали пшеницу с 0,35 поля, во второй день - с 45% поля, а в третий день -

с остальных 24,6 га. какова площадь поля?

Ответы на вопрос

Отвечает Складчиков Ілля.
0,35 = 35% 
35+45=80% 
100-80=20(24,6 га) 
1%=24,6\20=1,23га 
всё поле=1,23*100%=123га
Отвечает Родерман Даниэль.
1)1-(0.35+0.45)=0.2 поля-в 3 день.
2)24.6:0.2=123га-площадь поля.