Решите уровнения пожалуйста вот уровнения 6300-n:12=5470 884:26+p=1600 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.
6300-n:12=5470
n:12=6300-5470
n:12=830
n=830×12
n=9960
—————
6300-9960:12=5470
884:26+p=1600
p-1600=884:26
p-1600=34
p=1600-34
p=1566
————
884:26+1566