Купили 30 килограмм белой краски, а синей в 7 раз больше. На сколько больше килограммов купили

синей краски, чем белой. Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Musayev Lezgin.
30*7=210(кг) синей краски
210-30=80(кг) 


Отвечает Рубчинский Дима.
30*7=210 кг синей
210-30=90 кг
На 90 кг синей чем белой