Сравни уравнения каждой пары: х+75=125 х-250. х×10=250х:10=250х:7=140140:х=732:х=3232×х=32


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никита.
50+75=125
25×10=250
2500:10=250
980:7=140
140:20=7
32:1=32
32×1=32