Первый лыжник за 3 ч пробежал 51 км а. 2 за это время на 6 км больше. На сколько км в час скорость

второго лыжника больше чем скорость 1 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.
1)51:3=17 (км/ч) - скорость первого лыжника.
2)(51+6):3=19 (км/ч) - скорость второго лыжника.
3) 19-17=2 (км/ч)
Ответ: на 2 км/ч/
Отвечает Козакова Мария.
1) 51+6=57 (км)- пробежал второй лыжник
2) 57:3=19 (ч)