Найди сумму чисел 83 и 5 увеличь 54 на 30


Ответы на вопрос

Отвечает Тирабян Николь.
83+5=88 54•30=1620 таким простыми действиями мы это решили
Отвечает Малолеткина Александра.
83 + 5 = 88 , 54 + 30 = 84