На одной пасеке было 47 ульев,а на другой 52 улья,С первой пасеки собрали на 350 кг мёда меньше,чем

со второй пасеки.Сколько кг мёда собрали с каждой пасеки,если считать,что с каждого улья получили одно и тоже количество мёда?

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитрий.
52-47=5 улей на первой пасеке меньше
350:5=70 кг мёда собирают с одной пасеки
70*47=3290 кг собрали с первой
70*52=3640 кг собрали со второй
====================