Масса 8 ящиков с яблоками 64 кг. Один пустой ящик весит 2 кг! Сколько весит один полный ящик?


Ответы на вопрос

Отвечает Смольникова Ева.
1)64:8=8(кг)один ящик
2)8+2=10(кг)
Ответ:10 кг весит один полный ящик.