Реши задачу за 4 одинаковых альбома заплатили 28 руб. за 3 одинаковых набора красок 27 руб. на

Сколько рублей один набор красок дороже чем 1 альбом Запиши вопросы на которые отвечает выполненное действие закончи решения. 28 : 4 = 7

Ответы на вопрос

Отвечает Виссарионова Карина.
1) 28:4=7(р.)-1альбом

2)27:3=9(р.)-1набор красок
3)9-7=2(р.)
Ответ: на 2 рубля