2/x-4 - x+8/x во 2 степени -16 -1/x


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.

D=25-4*2*(-3)=25+24=49

x1=5+7^/4=12/4=3

x2=5-7^/4=-2/4=-1/2