№24Сколько всего тысяч в числе 72 840? 635 017? 175 030?Сколько всего сотен в каждом из этих

чисел?Сколько всего десятков в каждом из них?Сколько в каждом из этих чисел единиц?______________________________________________________№25Поставь в виде суммы разрядных слагаемых числа:705 004, 108 350, 1 300 807.

Ответы на вопрос

Отвечает Головнёва Диана.
№24
тысяч 72,635,174.
сотен 728,6350,1750.
десятков 7284,63501,17503.
единиц 72840,635017,175030.
№25
7 сотен тысяч 5 тысяч 4 единиц -700000+ 5000+4=700004
1 сотен тысяч 8 тысяч 3 сотен 5 десятков-100000+8000+300+50=108350
1 млн 3 сотен тысяч 8 сотен 
единиц-1000000+300000+800+7=1 300 807
Отвечает Бурханов Кузьма.
№25 705004=700000+5000+4
        108350=100000+8000+300+50
        1300807=1000000+300000+800+7