2 1/3+4 1/10/(2 7/15-5/12)×5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Маша.
2 1/3+ 4,1/2 3/60*5/6=2 1/3 +41/10:41/20 *5/6= 2 1/3 + 2*5/6= 2 1/3+1 2/3=4