Реши задачу 1. В одной коробке 4 кг конфет, а в другой в 2 раза больше. Все конфеты разложили в

пакеты, по 3 кг в каждый .Сколько пакетов заняли конфеты ? 2) Длина ломаной АВСD равна 45 мм . АВ 25 мм, ВС 10мм Чему равна длина звена CD? Начерти эту ломаную .

Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Кирилл.
1.Задача 4*2=8 8+4=12 12/3=4;Ответ:4
Отвечает Роман Дробышев.
1.
В 1 коробке - 4 кг
Во 2 коробке ?,в 2 раза >
Разложили - в пак. по 3 кг
Пакетов - ? Шт
1)4 * 2 =8 (кг)- во второй коробке
2) 4+8=12(кг)-вместе
3)12÷3=4(пак) - понадобилось
Ответ: понадобилось 4 пакета