Решить уравнение 10х+3(7-2х)=13+2х


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Ирина.
10х+3(7-2х)=13+2х
10х+21-6х=13+2х
10х-6х-2х=13-21
2=-8
х=-8:2
х=-4
Отвечает Чуприн Константин.
10х+21-6х=13+2х
2х= - 8
х= - 4