Найдите корни уравнения 2х-13х-7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.
2х-13х-7=0
-11х=7+0
-11х=7
     -7
х=--------
     11
Отвечает Поролов Богдан.
2х-13х-7=0
-11х= 7
х= -7/11
Ответ: -7/11