5 чайных сервизов стоит столько же сколько три кофейных сколько стоит кофейный сервиз если цена

чайного 1020 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Владислава.
1) 1020*5=5100(руб. за 5 чайных сервизов)
2) 5100:3=1700(руб. за один кофейный сервиз)