Рост Игоря равен 120 см, что составляет 5\6 роста Володи. А рост Леночки составляет 3\4 роста

Володи. Какой рост у Володи и Леночки 7

Ответы на вопрос

Отвечает Лазерко Диана.

1. рост володи = (120/5)*6=144

2. рост лены =(144/3)*4=192