Длина окружности равна 11см. Найдите её диаметр и площадь ограниченного ею круга. Ответы округлите

до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.
L(длина) =2πR и = 11, отсюда R=11/2π=1.75
D=2R=3.5
S=πR^2=3.14*3.0681=9.64