Найдите расставить скобки чтобы равенства стали

верными270÷30+15×4=3270÷30+15×4=24270÷30+15×4=96600÷25-20÷2=2600÷25-20÷2=40600÷25-20÷2=60

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
270÷(30+15×4)=3
270÷(30+15)×4=24
(270÷30+15)×4=96

(600÷25-20)÷2=2
600÷(25-20÷2)=40
(600÷(25-20))÷2=60