Два самолета летели с одинаковой скоростью один самолёт был в воздухе 4 часа а другой 6 часа

пролетел на 1600 км больше чем первый Сколько километров пролетел каждый самолет

Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
6-4=2(ч) 1600 км
1600:2=800(км/ч) скорость самолётов
800*4=3200(км) пролетел первый самолёт
800*6=4800(км) пролетел второй самолёт