(Х+5)^2-16 представить в виде произведения


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

(х+1)(х+9)

Пошаговое объяснение:

(х+5)²-16= (х+5)²- 4²= (х+5-4)(х+5+4)= (х+1)(х+9)