3(х+3) +х = 9+ 4х решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Еля.

3х+х-4х=9-3

0х=6

ответ:0х=6

это легко только правило учи!

Отвечает Косарева Кристина.

3Х+9+Х=9+4Х

3Х+Х-4Х=9-9

0=0