при каком значении х будет верным равенством 3(х+5)=3*7+3*5, 4(х+9)=4*2+4*9, 11(Х+8)=11*5+11*8,

33(Х-2)=33*9-33*2

Ответы на вопрос

Отвечает Ільницький Назар.
3(7+5)=3*7+3*5
4(2+9)=4*2+4*9
11(5+8)=11*8
33(9-2)=33*9-33*2