Каким может быть максимальный остаток при делении числа на 9? А)9 Б)8 В)7 Г)6 Помогите срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

А)9/9=1(ост.0)

Б)9/8=1(ост.1)

В)9/7=1(ост.2)

Г)9/6=1(ост.3)

Отвечает Куликов Влад.

а-0

б-1

в-2

г-3

прошу отметь как лучшее я правильно отметил