140+х=650-120 уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Кирилл.
140 + х = 530
х = 530-140
х = 390
Отвечает Новак Мария.
Решение: 
140+х=650-120
140+х=530
х=530-140
х=390

Ответ: 390