Цена картофеля 9 рублей за килограмм. Какова стоимость двух пакетов картофеля,если каждом из них 3

килограмма картофеля

Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Мария.
3*2=6 (кг) картошки в двух пакетах
6*9=54(руб) стоимость всего картофеля
Отвечает Мелисова Маржан.
3*2=6 (кг) картошки в двух пакетах
6*9=54(руб) стоимость всего картофеля

Ответ: 54 рубля