Х-(5,7-0,8)=21 (29-4,7)+х=26,5 (х-43,12):10=9


Ответы на вопрос

Отвечает Козинова Даша.
x-(5,7-0,8)=21
x-4,9=21
x=21+4,9
x=25,9
Ответ: 25,9

(29-4,7)+x=26,5
24,3+x=26,5
x=26,5-24,3
x=2,2
Ответ: 2,2

(x-43,12):10=9
x-43,12=9·10
x-43,12=90
x=90+43,12
x=133,12
Ответ: 133,12
:-)