Памагите решить пример 3195:15•24-(16•375+(175-57)•106) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
1) 175-57=118; 2) 16•375=6000 ; 3) 118•106=12 500;4)6000+12 500=18 500 5) 3195:15=213 ; 6) 213•24=5112 ; 7) 5112-18 500= -13 388
Отвечает Московко Денис.
1)175-57=118
2)16*375=6000
3)118*106=12508
4)6000+12508=18508
5)3915:15=261
6)261*24=6264
7)6264-18508=-12244