Собственная скорость моторной лодки 6,7км/ч. Скорость течения реки 1,2км/ч.Лодка шла 2 часа против

течения и 2 часа по течению. Какой путь прошла лодка за эти 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Лазар Юра.
6,7-1,2=5,5 км против течения скорость
6,7+1,2=7,9 км по течению
5,5*2=11 км
7,9*2=15,8 км
15,8+11=26,8
Отвечает Бредихин Степан.

(6,7+1,2)*2=15,8км по течению

(6,7-1,2)*2=11км против течения

15,8+11=26,8км прошла моторная лодка за 4 часа

Ответ : 26,8 км