Ребята решали задачу: Длина синей верёвки равна 19 м белой верёвки 15 м. Красная верёвка на 6 м

длиннее белой . Чему равна длина красной и синей верёвок вместе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
15-6=21(м) - Это длина красной
9+19=40(м) - Это синяя и Красная
Ответ:40 м

Отвечает Яремов Коля.
Красная-21м
21+19=40(м)синяя и красная вместе