Помогите решить задачу. Найди площадь и периметр квадрата, длина стороны которого 7см, 4см, 9см


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
7*7=49ПЛОЩЯДЬ КВАДРАТА СТОРОНА КАТОРОГО 7 СМ
(7+7)*2=28ПЕРИМИТР КВАДРАТА СО СТАРАНОЙ 7 СМ

4*4=16 ПЛОЩЯДЬ КВАДРАТА СО СТОРОНОЙ 4 СМ
(4+4)*2=16 ПЕРИМИТР КВАДРАТА СО СТОРОНОЙ 4 СМ