Чтобы заполнить бочку водой папа принес 7ведер а сын 5таких же ведер воды сколько литров воды они

принесут по отдельности если папа принес. на 16л больше

Ответы на вопрос

Отвечает Lis Denis.
16/(7-5)=8 л одно ведро
(5+7)*8=96 л бочка
Отвечает Сова Серёжа.
8*7= 56 литров. (папа)
5*8= 40 литров. (сын )