-0,6х-(1,5-2х)=3(-0,1-0,2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Кохановский Леонид.
-0,6х-(1,5-2х)=3(-0,1-0,2х)
-0.6x - 1.5 + 2x = -0.3 -0.6x
-0.6x + 2x + 0.6x = -0.3 +1.5
2x = 1.2
x = 0.6
______________________
-0,6*(0.6)-(1,5-2*(0.6))=3(-0,1-0,2*(0.6))