Майя и алина бегают по беговой дорожке вокруг школы, длинна беговой дорожки 90м. майя пробегает 8

кругов, алина 5 кругов. на сколько метров одна девочка пробегает больше другой? задачу нужно решить тремя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Настя.
1) 90*8=720(м)-Лика                2)90*5=450(м)-Майя              3)720-450=270(м)-больше
Отвечает Семёнова Вика.
1) 8x90=720
2) 5x90=450
3) 720-450=370