1,2 × ( 3,05-2,98):0,21


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.
1)3,05-2,98=0,07.
2)1,2*0,07=0,084
3)0,084:0,21=0,4
Ответ:0,4
Отвечает Макольская Юля.
1,2•(3,05-2,98):0,21=1,2•0,07:0,21=0,4