Поход продолжался 3 целых 1 /3 суток сколько это часов


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.
24*3=72 , плюс 1/3 от 24 это 8. итого 80 часов
Отвечает Плотникова Юля.
3 целых 1 /3 суток=
3 целых это 3*24=72 часа
1 /3 суток это= 8 часов
72+8=80 часов