106•(131-128)-32•5 пожал уста...


Ответы на вопрос

Отвечает Лофтин Альберт.
 Найдем значение выражения 47 * (320 - 42 * 7) + 65 по действиям: 1) 42 * 7 = 294; 2) 320 - 294 = 26; 3) 47 * 26 = 676; 4) 676 + 65 = 741. Следовательно значение выражения 47 * (320 - 42 * 7) + 65 = 741. Ответ: 741.