В парке 12 сосен. если посадить в парке ещё 5 сосен,то их станет столько же,сколько

платанов.сколько платанов в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Костикина Ангелина.
1) 12+5=17(сосен, и платанов)-в парке
Ответ: 17 сосен и платанов в парке
Отвечает Казанчеева Мария.
1)12+5=17(c)-сосен и платанов
ответ:17 платанов
P.S. помог?? ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШЕЕ!!!