168-(98+z)=65 реши двумя спосбами


Ответы на вопрос

Отвечает Долганов Ясон.
1) 98+z=168-65 98+z=103 Z=103-98 z=5 2) 168-98+z=65 70+z=65 Z=70-65 z=5