(82-74):2*7+7*4-19+(63-27):4 - расставить действие и ответ (91-83)*3 :4 +12:6 - тоже самое

32:8+(27+15):6+8*5 - тоже самое

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Нургуль.
1)  1. (82-74):2*7=8:2*7=4*7=28
     2. 7*4-19=28-19=9
     3. (63-27):4=36:4=9
     Ответ: 28+9+9=46
2)   1. (91-83)*3:4=8*3:4=24:4=6
      2. 12:6=2
       Ответ: 6+2=8
3)  1. 32:8=4
     2. (27+15):6=42:6=7
     3. 8*5=40
     Ответ: 4+7+40=11+40=51