(3,5-x) × 6=12 С помощью этого уравнения нужно составить задачу, помогитее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.
(3,5-х)=12:6
(3,5-х)=2
3,5-х=2
х=3,5-2
х=1,5