На сколько единиц сумма чисел 5 и 4 больше 5? А)на 6 Б)на 5 В)на 4 Г)на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.
Это ответ в) на 4 потому что 5+4=9 и 9-5=4
Отвечает Войцеховская Анна.
5+4=9 это сумма чисел
9-5=4
Ответ «В на 4»