В 5А классе 12 девочек,а мальчиков на 5 больше.В 5Б классе учащихся на 3 меньше,чем в 5А

классе.Сколько учащихся в 5Б классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Савелий.
12 +17 = 29 
29 - 3= 26
Отвечает Давыдова Соня.
В 5А классе всго 29 человек
в 5Б класссе 29-3=26