Как задачу?1. с решением (обязательно)2.Краткую записи задачи (очень обязательно3.Ответ

(дополнительно) к задаче Задача№6.На выставке было представлено 200 моделей женской,мужской и детской верхней одеждыВначале демонстрировались все модели женской и мужской одежды:их оказалось 172.Затем-все модели женской и детской одежды:их оказалось 121.Сколько моделей женскойверхней одежды было на выставке?Сколько моделей мужской одежды?Сколько детской? Как решить уравнения.1.Сделайте правильно(обязанность)2.С проверкой Два уравнения№9с*27-1.537=6.725 10.000-3.105:b=9.931 Вычислишь?1.Делать по действиям.(обязательность)2.Делать правильно(тоже обязаны)7 т 34 кг-859 кг+9 т 93 кг=12 ч-4 ч. 30 мин+2 ч 45 мин=9 км-1 км 309 м+13 км 75 м=Кто сделает верно спасибо нажму!

Ответы на вопрос

Отвечает Василюк Виктория.
с*27-1.537=6.725
27c=6,725+1,537
27c=8,262
c=8,262:27
c=0,306
0,306*27-1,537=6,725
             6,725=6,725
10.000-3.105:b=9.931
3,105:d=10,000-9,931
3,105:d=0,069
d=3,105:0,069
d=45
10,000-3,105:45=9,931
               9,931=9,931

7 т 34 кг-859 кг+9 т 93 кг=15т268кг
1)7 т 34 кг-859 кг=7034кг-859кг=6175кг=6т175кг
2)6т175кг+9т93кг=6175кг-9093кг=15268кг=15т268кг

12 ч-4 ч. 30 мин+2 ч 45 мин=10ч25мин
1)12 ч-4 ч. 30 мин=720мин-270мин=450мин=7ч50мин
2)7ч50мин+2 ч 45 мин=450мин+165мин=615мин=10ч25мин

9 км-1 км 309 м+13 км 75 м=21км36м
1)9 км-1 км 309 м=9000м-1309м=7961м=7км961м
2)7км961м+13 км 75 м=7961м+13075м=21036м=21км36м

Задача
Всего-200мод.
Жен.и муж.-172 мод.
Жен.и дет.- 121 мод.
Женской-?мод
Мужской-? мод.
Детской-? мод.
1)200-172=28(мод)- детской одежды
2)121-28=93(мод)-женской одежды
3)200-(28+93)=79(мод)-мужской одежды
Ответ:На выставке было 93 модели женской одежды,79 моделей мужской одежды,28 модели детской одежды.