Бригада рабочих из 15 человек за 6ч изготовили 630 деталей. Все рабочие изготавливали в час деталей

поровну. Сколько деталей в час изготовил каждый рабочий? напишите пожалуйста условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Виталя.
1) 630:6=105(д/ч)-изготавливали рабочие.
2) 105:15=7(д/ч)
Ответ: 7 д/ч изготавливает рабочий.
Отвечает Гайнанова Кристина.
630:6=105(Д/Ч)
105:15=7(Д/Р)
Каждый рабочий изготовил по 7 деталей.
15 чел. за 6 ч. = 630 дет.