(3.9-5.8)-(-1/45-7/9)+1.1 ?!?!


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Лилия.
(3.9-5.8)-(-1/45-7/9)+1.1=-1.9-(-1/45-35/45)+1.1=-0.8+4/5=-8/10+8/10=0